今回からパック数が増えて、9パックに。
4箱買えば、4*9=36で一箱分。
4,000×4=12,000円。
箱って今、11,500円位ですか?

ファットパックお得じゃない?

↑だからか、買いに行ったら売り切れだったっちゃ。

コメント

BadApple!!
BadApple!!
2011年2月9日9:25

おのれ!

パリジェンヌ田吾作。
2011年2月9日9:26

>BadApple!!さん
でも、昨日一日楽しい気持ちで一杯でした♪

お気に入り日記の更新

最新のコメント

この日記について

日記内を検索